VAMON

Наша школа

Создание и открытие Учебного центра Fierashkola неразрывно связана с развитием одной из ведущих отраслей индустрии красоты – ногтевым сервисом. Причиной создания образовательной структуры явилась все более возрастающая потребность в более высоких компетенциях мастеров nail-сферы в условиях растущей конкуренции. Учебный центр Fierashkola предоставит качественные и эффективные образовательные услуги, разнообразные по своей форме и содержанию, всегда актуальные по своему содержанию. Первыми и самыми важными задачами Учебного центра стали создание линейки учебных программ, подбор преподавателей, имеющих большой практический опыт работы, и создание мощной материально-технической базы для проведения обучения. Обучайтесь у лучших преподавателей, работайте на лучших материалах, присоединяйтесь к команде профессионалов.

Приглашаем моделей на наращивание ногтей, маникюр и педикюр

Записаться на услуги можно по телефону.

Учебный Центр Fierashkola предоставляет прекрасную и доступную возможность ухода за своими руками и ногами!

Стоимость:

• Наращивание ногтей (гель, акрил, био-акрил) – 0 руб.
  • Коррекция ногтей (гель, акрил, био-акрил) – 0 руб.
  • Покрытие ногтей гель-лаком – 0 руб.
  • Маникюр – 0 руб.
  • SPA-уход – 0 руб.
  • Парафинотерапия – 0 руб.
  • Аппаратный педикюр – 0 руб.
  • Классический педикюр – 0 руб.

Для модели обязательно наличие полных 18 лет!